Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2009, 02:17   #1
ROBERT033
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 48
По умолчанию ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ A1 БОРЩ B1 КОЛ-ВО РАСХОДА БОРЩА 1,2,3,7,12,34 И Т.Д.ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЕ КОЛ-ВО КОТОРОЕ ГОТОВИТСЯ ПОВАРОМ,МНЕ НАДО В ЯЧЕЙКЕ B1 ЧТОБЫ Я МОГ НАПИСАТЬ ДАННЫЕ РАСХОДА ТОВАРА СО СКЛАДА, 0,100Г.ГОВЯДИНА,0,020Г.КАПУСТА,0,05 0Г.СВЕКЛЫ И Т.Д.ЧТОБЫ У МЕНЯ УХОДИЛО С ФАЙЛА "СКЛАД" В КОТОРОМ НАХОДИТСЯ ПЕРЕЧЕНЬ И КОЛИЧЕСВО ТОВАРА КОТОРЫЙ СДАЕТСЯ НА СКЛАД СООТВЕТСВЕННО ЭТО ГОВЯДИНА,КАПУСТА.СВЕКЛА И Т.Д.ПЕРЕЧЕНЬ С A1 ПО A10,КОЛИЧЕСТВО B1 ПО B10.
ROBERT-033
ROBERT033 вне форума
Старый 15.02.2009, 02:31   #2
EducatedFool
Программист VBA
СуперМодератор
 
Аватар для EducatedFool
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 6,856
По умолчанию

Что, Caps Lock заклинило?

Будешь так темы называть - ответов не успеешь дождаться, тему раньше удалят...

Прикрепи файл с готовой таблицей, и укажи, в какой ячейке какой результат надо получить.
EducatedFool вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите Помогите Пожалуйста Решить Одну Задачку в Паскале!!! VisTBacK Помощь студентам 6 19.09.2008 13:44
Помогите пожалуйста с С++ end44 Помощь студентам 2 19.12.2007 11:36