Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2009, 21:12   #1
Altera
Старожил
 
Аватар для Altera
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2,406
По умолчанию Проблемы с framework-ом ну и с Delphi 2009

Привет всем! Пишу сюда потому, этот раздел больше просматривают. Строго не судите.

В общем этот framework да и вообще вся технология .NET — настоящий геморрой. Ставлю его только из-за Delphi. Она без него не работает.
Вчера скачал CodeGear 2009 architect (более раннюю версию, что у меня была). Типа она меньше глючит. В общем свою 2009 похоронил установил ту что скачал. А она не запускается. Блин! Не знаю что делать. У mutabor-а вроде работает и причём нормально. В общем решил, что во framWork-е дело. Тем паче что их у меня ........



Я вообще даюсь диву. Когда ставил 2006-ю с неё первый ставиться framWork и 1.1 ещё кажется. В общем это самые нормальные. С 2009-ой, не той, что я скачал, а старой тоже свой ставиться. Причём он какой-то порчаковский. Delphi 2009-ая, та, к которой он прилагается (последняя ссылка) с ним не работает. 100000 ошибок при запуске выдаёт и в итоге вылетает. В общем я решил 3.5 скачать. Скачал 200 мегобайтовый архив, который потом ещё целый час что-то с инета качал потом установился. Всё вроде нормально, всё работает. Но вот проблема. Во-первых Delphi 2009 architect не работает. Я больше чем уверен, что это из из-за этого сборища долбанутых framWork-ов. Но основная проблема в том, что этот 3.5 не удаляется! Щас скачал другой 3.5 стал его ставить. Он ошибку выдаёт. Тот тоже при деинсталяции ошибку выдаёт. Блин. Не знаю короче что делать. Винду тоже переустанавливать не хочу. В общем стал убивать эти все framWork-и она подряд так не убиваются. Только в особом порядке. в общем все убил кроме этого 3.5
И я вообще в шоке. Что, разве те компоненты, которые есть в, скажем, 1.1, их что, нет в 2.0, или, почему их столько ставиться?

В общем помогите удалить мне его
Altera вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 22:07   #2
Altera
Старожил
 
Аватар для Altera
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2,406
По умолчанию

Вот, удалил некотрые


Но всё равно остались. Блин!

Ау, какой облом! Всё завязанно с той 3.5-ой версией. Пока её не удалю, не могу никакой другой frameWork ставить

Последний раз редактировалось Altera; 19.05.2009 в 07:16.
Altera вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WaitForSingleObject в Delphi 2009 Хамяг Win Api 11 03.12.2009 09:06
Проблемы с выполнением ХП в Delphi 2009 MargoNik БД в Delphi 10 01.06.2009 08:53
Курсы Delphi/.NET Framework Trixs Свободное общение 1 23.11.2008 16:29