Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2009, 18:14   #1
SSVVEETTAA
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3
По умолчанию Помогите с темой на дипломную работу

Доброго дня всем.
Пожалуйста помогите с темой на дипломную работу по Delphi. Она должна быть прикладного характера и быть актуальной сегодня. Я студентка, не могу назвать себя программистом высокого уровня, но хочу им стать. Помогите сделать второй шаг. Предложите идею. Заранее вам благодарна.
SSVVEETTAA вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 18:26   #2
NeshSoft
Максим Николаев
Форумчанин
 
Аватар для NeshSoft
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 170
По умолчанию

Да тем то полно всяких. Нужно найти контору, которой будет нужен данный программный продукт. Соответственно и нужно пообщаться с представителями контор вашего города, кто-нить обязательно что-нить предложит.
NeshSoft. Программирование на заказ для студентов. Delphi/Pascal. Подробнее на сайте neshsoft.narod.ru
NeshSoft вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 08:12   #3
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSVVEETTAA Посмотреть сообщение
Доброго дня всем.
Пожалуйста помогите с темой на дипломную работу по Delphi. Она должна быть прикладного характера и быть актуальной сегодня. Я студентка, не могу назвать себя программистом высокого уровня, но хочу им стать. Помогите сделать второй шаг. Предложите идею. Заранее вам благодарна.
Напиши программу для составления расписания занятий для студентов. Автодиспетчер для самолетов или поездов с учетом системы бронирования билетов и номеров в гостиницах. Серьезная тема плюс портфолио для работодателя.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 08:46   #4
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
SSVVEETTAA
У нас в универе контрольные в деканате проводили по штрихкоду.
Вот и напиши прогу, которая будет работать так:
Приходит в деканат студень, подсовывает свою контрольную декану, тот сканером по наклеенному на ней штрихкоду клоц!. Прога проанализировала, записала в БД "Опись, протокол, сдал, принял. Отпечатки пальцев Га-Га-Га...". Однозначно тее за такое в деканате "данке шон" скажут, это актуальная тема.
И заодно пусть прога фильтрует показывая хвостатых
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите ускорить работу программы... Pashtet Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 5 25.11.2008 22:12
Помогите с темой курсовой. Teddy Помощь студентам 5 16.10.2008 19:07
!!!Помогите студенту с темой!!! dedans Помощь студентам 4 20.08.2008 02:17
помогите с темой для диплома! [rage] Помощь студентам 3 23.02.2008 21:54
связать прогу с outlook, чтобы автоматически отбирались письма с определенной темой Katrin Общие вопросы Delphi 1 02.07.2007 13:29