Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2009, 12:15   #1
Ант@н
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12
По умолчанию Функции в VBA, поиск макросов.

Моё задание выглядит так, очень прошу помочь я в этой области туповат(

2. Пользователи могут получать данные из общих книг Excel, но имеют разные права доступа к данным:
2.1. имеются пользователи, которым доступны все данные для просмотра и модификации;
2.2. имеются пользователи, которым доступны для просмотра и модификации только отдельные листы книги;
2.3. имеются пользователи, которым доступны для просмотра все данные, а для модификации только отдельные листы книги;
2.4. имеются пользователи, которым доступны только отдельные листы книги и только для просмотра;
2.5. имеются пользователи, которым данные книги недоступны.
Реализуйте описанные выше правила так, чтобы пользователи не догадывались об ограничениях, а в книге хранились бы записи о попытках нарушить правила.
Ант@н вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 12:17   #2
Ант@н
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

Мне сказали что для начало мне нужна функция в макросе, притом этой функции нужно прописать "путь" до определённой книги, так чтобы она её открывала.
Ант@н вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Функции в Vba warshadow Microsoft Office Excel 2 12.11.2009 19:17
Аналог функции ИЛИ (OR) на VBA Andrey3055 Microsoft Office Excel 4 03.11.2009 13:47
поиск через VBA Tirendus Microsoft Office Excel 8 31.07.2009 13:49
excel+vba странности взаимодействия при сохранении книги без макросов alvazor Microsoft Office Excel 7 06.07.2009 17:22
Автоматический запуск макросов с листа на котором указан перечень макросов с параметрами и без Neoli Microsoft Office Excel 2 09.03.2009 14:31