Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2010, 11:31   #1
sershen
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1
Радость Можно ли в экселе

У меня есть вопрос. Я составил таблицу, где вставляя данные в 3 ячейки (А,В,С)я получаю вес всего изделия. Можно ли в экселе сделать так чтобы в другой таблице вводя три переменные была связь с тем файлом. И в ячейке веса получали данные с него. Но при наборе следующей строки мы получали те же данные но так что бы данные с первой строки не "забывались" и т.д.
P.S. Я сегодня зарегился и может чего не понимаю, прошу снисходительности к моей просьбе
sershen вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 11:56   #2
doober
Старожил
 
Аватар для doober
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 3,907
По умолчанию

Возможно практически все.

Цитата:
P.S. Я сегодня зарегился и может чего не понимаю, прошу снисходительности к моей просьбе
ссылка на это не катит.
вы наверное читали
Правила раздела. Обязательно прочтите перед созданием темы!
Цитата:
При создании темы настоятельно рекомендуется:



Указывать используемую Вами версию Excel (2003, 2007 или 2010)

Прикрепить к сообщению (инструкция) пример файла Excel
(причём в формате Excel 2003 (расширение XLS), т.к. не у всех установлен Office 2007) в виде архива (желательно архив ZIP, хотя можно и RAR).
Файлы формата Excel 2007 имеет смысл выкладывать только в том случае, если вопрос напрямую касается указанной версии программы.
Примечание: Совсем необязательно выкладывать файл полностью.
Зачастую, чтобы понять и помочь - достаточно таблицы на 10-20 строк.
Но при этом старайтесь сохранить структуру, расположение таблиц, имена листов - аналогично оригиналу.
Если файл содержит конфиденциальную информацию - просто замените Ваши данные на нейтральные (пулемёты на яблоки, Вову Путина на Васю Пупкина, и т.д.).
Указать, какое решение требуется (встроенными в Excel формулами и функциями, средствами макросов (VBA), или любыми)
После выполнения этих правил вероятность получения решения резко возростает.Файлы за вас создавать желания нет
Анализ,обработка данных Недорого
doober вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диаграммы в Экселе Drakmour Microsoft Office Excel 6 14.03.2010 18:38
уравнение в экселе alex(21) Помощь студентам 2 12.02.2010 16:47
Каким образом можно изменить интервал между буквами в экселе? Sirius2w Microsoft Office Excel 3 13.12.2009 18:28
Копирование в экселе Morgarin Microsoft Office Excel 2 24.09.2009 15:04
Задачки в экселе JIAMBADA Microsoft Office Excel 1 30.04.2009 18:40