![]() |
|
|
Регистрация Восстановить пароль |
Регистрация | Задать вопрос |
Заплачу за решение |
Новые сообщения |
Сообщения за день |
Расширенный поиск |
Правила |
Всё прочитано |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
![]() |
#1 |
Новичок
Джуниор
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 2
|
![]()
Доброго времени суток всем.
Недавно задался вопросом можно ли найти и убить процесс незная его заголовок, имя процесса, и пусть к процессу. Пример:Допустим я хочу поиграть на онлайн сервере с читом, а там стоит анти чит, но анти-чит проверяет только по заголовкам, по имени процесса, и путь процесса, если я изменю заголовок, имя процесса, и путь, то анти-чит меня пропустит так как ему не к чему придратся, как мне сделать так чтобы анти-чит проверял не только по выше сказанному, а ещё както. чтобы это не удавалось изменить. Кто не понял приведу ещё 1 пример: Сервер->Защищён анти-читом. Анти Чит-> Проверяет заголовок, имя процесса, и пусть к процессу. Допустим берём "WPE PRO" заголовок я меняю на - "ASDS", имя процесса с "WpePro.exe" на "asdas.exe" и ставлю программу в папку "Windows". И всё захожу на сервер играю с читом. Заранее спасибо. |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Старожил
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
|
![]()
ну так найдите к чему цеплятся кроме всего того что вы перечислили, по этому и отбирайте.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел. Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите. |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Новичок
Джуниор
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 2
|
![]()
проблема в том что я незнаю к чему цеплятся ещё, поэтому и создал тему=)
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Videor venisse
Пользователь
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 58
|
![]()
ApolloKid
А по контрольной сумме программу проверить и соотнести с уже известными программами по названию процесса и заголовку, и т.о. идентифицировать?
Facimus opus communis
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Форумчанин
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 346
|
![]()
Юзеры программы найдут как прицепится к ней при условии что она создает процесс. Так как в венде иначе вы не сможете, то и вопрос ваш абсурден.
Нет, ну правда..
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Как убить процесс? | Effort | Помощь студентам | 3 | 24.06.2011 21:27 |
Как убить процесс? | coolle | Помощь студентам | 25 | 02.07.2010 14:19 |
Убить процесс по заголовку окна | Nice42ru | Помощь студентам | 27 | 21.01.2010 11:55 |
Как убить процесс(с++) | progdev | Общие вопросы C/C++ | 2 | 22.11.2009 21:30 |
Убить процесс, md5, архивация | Igoressicus | Помощь студентам | 1 | 16.01.2009 10:37 |