Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Общие вопросы по программированию, компьютерный форум
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2012, 08:41   #1
VASILILYAY
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 1
По умолчанию нужна маленькая програмка

здравствуйте уважаемые форумчане. обратился за помощью на ваш форум не являясь програмистом.
вопрос к спецыалистам: не могли бы вы помочь в создании маленькой утилиты для опроса и выведения на экран серийников и ID карточек памяти. собственно нужно чтобы програмка считала через картридер всю инфу из допустим микро-сд карты о её производителе, серийном номере, и самое главное ID. програмка собственно нужна для личного использования, а на сторонних ресурсах нашлась только программа которая вычитывает только серийник ито не на всех картах памяти, очень прошу вашей помощи. да простят меня модэраторы за такую наглость
VASILILYAY вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 00:17   #2
Ёжик в тумане
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VASILILYAY Посмотреть сообщение
здравствуйте уважаемые форумчане. обратился за помощью на ваш форум не являясь програмистом.
вопрос к спецыалистам: не могли бы вы помочь в создании маленькой утилиты для опроса и выведения на экран серийников и ID карточек памяти. собственно нужно чтобы програмка считала через картридер всю инфу из допустим микро-сд карты о её производителе, серийном номере, и самое главное ID. програмка собственно нужна для личного использования, а на сторонних ресурсах нашлась только программа которая вычитывает только серийник ито не на всех картах памяти, очень прошу вашей помощи. да простят меня модэраторы за такую наглость
Здравствуйте! Я так понимаю речь идёт о том чтобы написать программу которая будет считывать данных всякого рода что-то мне подсказывает, что Вы хотите создать мультисим-карту подобное там применяется...
Ёжик в тумане вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 13:29   #3
elagin
Пользователь
 
Аватар для elagin
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VASILILYAY Посмотреть сообщение
здравствуйте уважаемые форумчане. обратился за помощью на ваш форум не являясь програмистом.
вопрос к спецыалистам: не могли бы вы помочь в создании маленькой утилиты для опроса и выведения на экран серийников и ID карточек памяти. собственно нужно чтобы програмка считала через картридер всю инфу из допустим микро-сд карты о её производителе, серийном номере, и самое главное ID. програмка собственно нужна для личного использования, а на сторонних ресурсах нашлась только программа которая вычитывает только серийник ито не на всех картах памяти, очень прошу вашей помощи. да простят меня модэраторы за такую наглость
Ужас. Нельзя перед отправкой на форум проверить текст на ошибки через офис =(
elagin вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна програмка kir525 Фриланс 4 04.07.2011 19:14
Нужна програмка olbana Фриланс 13 04.07.2011 18:30
нужна програмка designer Общие вопросы Delphi 0 06.12.2010 17:17
Нужна маленькая програмка demetrio0505 Фриланс 6 03.11.2009 18:29
Нужна програмка romanukk Фриланс 5 19.02.2009 09:23