![]() |
|
|
Регистрация Восстановить пароль |
Регистрация | Задать вопрос |
Заплачу за решение |
Новые сообщения |
Сообщения за день |
Расширенный поиск |
Правила |
Всё прочитано |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
![]() |
#1 |
Форумчанин
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 833
|
![]()
Как вы относитесь к курению. Курите не курите,курили.И как бросить курить
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Старожил
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
|
![]()
Не курю. К курящим отношусь равнодушно, нейтрально. Равнодушно отношусь к тому, что если мой собеседник курит или кто-то курит в машине, в которой я еду (как пассажир, если что).
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Старожил
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,371
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Старожил
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
|
![]()
Я пытался. Даже электронную сигарету курил. Всё равно не бросил, хотя сейчас курю достаточно мало. 5-7 сигарет в сутки. Если не покурю, мозг отказывается работать и всё вокруг начинает раздражать. Но, пытаюсь постепенно снижать количество выкуренных сигарет.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Форумчанин
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 393
|
![]()
Курю.
Мне пофиг на "их" мнение об этом. *(мну не нравится, что они "жрут" в макдональдсах ) Всех не перевоспитаешь (та и сам тоже не переделаешься)
Вы там держитесь.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Участник клуба
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 1,537
|
![]()
Курил 15 лет, 5 лет назад бросил. После этого не было ни единой затяжки
![]() Бросал тяжело, ломало около года. Отношусь к курящим нейтрально, если они не курят рядом или еще хуже обдают запахом свежескуренных сигарет. Бывает толпа курцов в лифт заходит или перед заходом в маршрутку бросают сигарету под ноги, а потом еще сядет сзади такой.. фу кака... |
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Я самый любопытный
Участник клуба
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 1,985
|
![]()
Лично я - ни разу
|
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
Баламучу слегка...
Участник клуба
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1,585
|
![]()
Психанул и бросил. Тварь я дрожащая или право имею? До этого много раз пытался. И постепенно, и сразу. Никак не получалось. А тут просто решил либо сейчас, либо вообще никогда. Как-то очень легко получилось. Стаж лет 20
http://programmersforum.ru/showthrea...E0%F0%E5%F2%FB Последний раз редактировалось Баламут; 28.12.2015 в 04:46. |
![]() |
![]() |
![]() |
#9 |
Александр
Администратор
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,655
|
![]()
Ко мне друг в гости приезжал прошлым летом. я его позорил все 4 дня. в том плане что - ты человек или мартышка. ты можешь контролировать свои действия или нет.
Потом он мне признался через месяц, что бросил, почитал спец литературу и прочее. Одному человечку достаточно было сказать - я бы на слабо бросил если бы курил. Собой легко управлять было бы желание управлять своей жизнью. Многим это непонятно и разрушительно так как за старыми привычками рушиться старый образ жизни. старые девиантные связи. бросил курить. бросил пить. больше нет нужны тратить время в пьяных компаниях. а с теми людьми больше ничего не делал. отваливаются. сначала переживаешь. потом после хорошей пробежки или бассейна чувствуешь что все как надо ![]() не жру в макдональдсе и фастфудах, хотя иногда приходиться заходить из за торопливости 2-3 раза в год. нормальная там еда. от булки с начинкой еще никто не умер. возможно пережареное и масло машинное, но в москве такой кислород, что пока ищешт что-то поприличней большими бензиновыми газами надышишься. |
![]() |
![]() |
![]() |
#10 |
Подтвердите свой е-майл
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 470
|
![]()
Вы ещё Новокузнецка не нюхали, вот где хоть табак кури, хоть доменный кокс, хоть не кури вовсе, а чёрт один. Воздух тупо грязный из серии "привык видеть, чем дышу", те подоконники, которые ни кто давно не протирал, чёрные.
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Курение. | Карась | Свободное общение | 48 | 03.12.2009 18:33 |