Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2008, 21:56   #1
Wuf
 
Аватар для Wuf
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 4
Вопрос Оцените переделку html в PHP...

Есть сайт Dia@zo.ru (без @). По не знанию пхп слепил в хтмле, охото развивать ресурс, но как представлю что у меня все постранично, и если что-то добавлять.. то смерть! В общем нужно сделать админку, чтобы добавление картинок было просто и они вставали на первые места в показах.. желательно чтоб отображался рейтинг, кол-во загрузок, размер картинки, автор, которые ее добавил. И все это в том же дизе.. Подскажите плиз во сколько это встанет, деньжат у меня не много, но хоть будет цель. Сам я не гот, просто нравяться картинки в этом стиле..) Жду коментов...
Завтра доделаю... и так каждый день.
Wuf вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 00:48   #2
Gromsky
Пользователь
 
Аватар для Gromsky
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 64
По умолчанию

Сам делал, разрабатывал шаблон? Я так сказать не самый лучший, если честно, в пхп, но сейчас усердно ударился в его изучение. Если есть желание то могу помочь в создании админки. Собственно то, что ты описал уже могу сделать(кстати уже почти сделал). Если интерисует пиши.
ICQ:<<<<------
Ученье свет, а неученье - чуть свет и на работу

Последний раз редактировалось Gromsky; 05.12.2008 в 16:36.
Gromsky вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 11:23   #3
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Попробую оценить работу.

"В общем нужно сделать админку, чтобы добавление картинок было просто и они вставали на первые места в показах.. желательно чтоб отображался рейтинг, кол-во загрузок, размер картинки, автор, которые ее добавил. И все это в том же дизе.."
Данная часть может быть оценена порядка в 100$.
Если надо перегнать готовый контент из .html в .php (не смена расширения, а натянуть его на небольшой самописный движок), то цена может быть порядка 5$ за страницу.

P.S. в указанную цену должна входить простенькая CMS, написанная под конкретные нужды, с шаблонизацией (возможность править дизайн через шаблоны, что бы в случае чего дизайн менялся достаточно просто), регистрацией пользователей (для добавления картинок).
Можно добавить Гостевую книгу (что бы могли писать зарегистрированные и не зарегистрированные пользователи, для незарегистрированных - защита каптчёй). В это случае надо приплюсовать ещё 30$ к общей цене.

По срокам: такая работа может быть выполнена за 2 дня.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 22:54   #4
Wuf
 
Аватар для Wuf
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Да.. дороговато. От чего так?
Завтра доделаю... и так каждый день.
Wuf вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 01:55   #5
Viteef
stopfake.org
Участник клуба
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 1,927
По умолчанию

Вполне адекватная цена за такой объем работ.

Еще можно взять готовый скрипт галереи (мне нравится Gallery2) и натянуть на него имеющийся дизайн.
Viteef вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
связать HTML с php Snake_ua PHP 25 09.09.2012 14:11
Требуется программист (PHP, HTML, MySQL) Andre Reo Фриланс 1 25.08.2008 15:10
html-php-delphi konkurent Работа с сетью в Delphi 4 10.05.2007 09:20
HTML>>>в>>>>PHP _Solomon_ PHP 5 06.05.2007 14:12